Zigarrenkiste "Fuchs"
Scharnierdeckel Silber 900, die Seiten aus Horn, innen mit Mahagoniholz verkleidet, Deckel mit graviertem Fuchskopf, österreichisches Beschauzeichen 1922-2001, Meistermarke FP, ca. 18 x 14,5x 3,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:32
EUR 180.-
Zigarrenkiste "Fuchs"
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:32 |