Fritz Müller *
(Schiltigheim 1879-1957 München) Sitzende junge Frau in bayrischer Tracht mit Buch, signiert und datiert oben links: Fritz Müller/München 1907, Öl auf dicker Leinwand, ca. 65x 50 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.08.2023 - 15:17
EUR 360.-
Fritz Müller *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:17 |