Flakon, Böhmen, Mitte 19. Jh.
farbloses Glas, weiß überfangen, geschliffen, farbig und gold bemalt, Höhe 10,3 cm, alte Restaurierung am Rand, etwas bestoßen, Stöpsel fehlt
Specialist: Regina Herbst
02.08.2023 - 15:01
EUR 130.-
Flakon, Böhmen, Mitte 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.08.2023 - 15:01 |