Chester Silber Senfgefäß,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, oval, Löffelchen (ergänzt), Höhe 6,5 cm, Silbergewicht 67 g, Firmenzeichen Alfred Marston, Chester Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz mit kleiner Scharte, (Sc)
10.08.2023 - 15:00
EUR 650.-
EUR 120.-
Chester Silber Senfgefäß,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:00 |
** Purchase price excl. charges and taxes