Deutsche Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Einrichtung, rechteckig, 20,3 x 12,8 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:02
EUR 300.-
EUR 180.-
Deutsche Deckelkassette,
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:02 |