Krakauer klassizistischer Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, kannelierter Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 209 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Krakauer Repunzierungsstempel bis 1824, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:13
EUR 380.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:13 |
** Purchase price excl. charges and taxes