Jarosinski & Vaugoin - Wiener Münzschale,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit gefasstem Maria Theresien Taler, Dm. 15 cm, Gewicht 136 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeicehn "925", bezeichnet "STERLING", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:32
EUR 220.-
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:32 |
** Purchase price excl. charges and taxes