Paar Londoner viktorianische Gewürzschälchen,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, 3 Füße, Dm. 7 cm, Gewicht 120 g, Firmenzeichen Pairpoint Brothers, Londoner Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:30
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 10.08.2023 - 15:30 |