Silbernes wiener Tafelbesteck
Silber 800, Herstellerpunze der Firma STURM, best. aus: 6 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Kaffeelöffel, 6 Speise-, 6 Dessert-, 6 Kuchengabeln, 1 Tortenschaufel, 1 Schöpflöffel, 1 Salatlöffel, 2 Vorlegelöffel, 2 Bratengabeln, ca. 2.152 g, sowie 6 Speiseund 6 Dessertmesser mit Silbergriffen, angelaufen øS2152
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:30
EUR 1,500.-
EUR 1,300.-
Silbernes wiener Tafelbesteck
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2023 - 15:30 |
Location: | St. Pölten |