Fischplatte und 6 Speiseteller, Meissen, um 1967
Porzellan, im Spiegel verschiedene naturalistisch gemalte Fischmotive, Fahne mit Pflanzen, Goldrand, Dekornummer 170b, unterglasurblaue Schwertermarke, Platte ca. 56 x 27 cm, Teller Durchmesser ca. 26 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.08.2023 - 15:01
EUR 600.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2023 - 15:01 |