Brillant/Altschliffbrillanten Anhänger zus. ca. 1,35 ct
Weißgold 585, 3,2 g øG3
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
11.09.2023 - 15:13
EUR 850.-
Weißgold 585, 3,2 g øG3
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.09.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |