Provinzielle Barocksitzbank
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
14.08.2023 - 10:29
EUR 600.-
Provinzielle Barocksitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 14.08.2023 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |