Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "PAPAGENO" u. "PAPAGENA", Parfümflacons aus der Serie "Les beaux arts"mit vollplastischen, patinierten Bronzeaufsätzen jeweils im Guss signiert "Ernst Fuchs" Nummern 2051 u. 2888 von jeweils 7500 nummerierten Exemplaren, Höhe je 16 cm, Füllung vorhanden, in originalen Kartons, Gebrauchsspuren, partiell abgerieben, Kartons rissig und verbogen
14.08.2023 - 10:19
EUR 800.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 14.08.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Price:
EUR 560.-