Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)84, Ölkreide auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2023 - 13:40
EUR 800.-
Oswald Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2023 - 13:40 |
Location: | Linz |