Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Trojanisches Pferd, signiert unten links: Anzinger, datiert unten rechts: 14. 10. (19)81, betitelt oben mittig, Farbkreide auf Papier, fixiert auf Karton, Blattgröße ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout wenig verschmutzt, Knickspuren(unten stärker), etwas fleckig, Randeinrisse Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 14:44
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.-
EUR 500.-
Siegfried Anzinger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Painting of the 20th century |
Date: | 01.09.2023 - 14:44 |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2023 |