Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu (20)04, typografisch beschriftetes Galerieklebeetikett, Acryl/Assemblage, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 114,5 x 106,5 cm, Rahmen mit kleinen Farbfehlstellen, unten kleine Absplitterung Ruf 3.000
Provenienz:
Rudolf Budja Galerie, Salzburg;
Österreichische Privatsammlung
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:03
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.-
EUR 3,000.-
Wulf Treu *
Provenienz:
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Painting of the 20th century |
Date: | 01.09.2023 - 15:03 |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2023 |