Lot No. 191-024094/0009

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt/Mädchen, handsigniert, datiert Augustiner 1969, 2 Lithographien, Bildausschnitt je 44 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.09.2023 - 15:19

Starting bid:
EUR 140.-

Werner Augustiner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 18.09.2023 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online