Steve Schapiro
Limitierte Sonderedition, Fotobuch, "The Godfather Family Album" (Der Pate I, II, III), Nr. 981vom 1200, 444 Seiten, gebundene Ausgabe von 2008, signiert von Steve Schapiro, Chicago, 2008, Taschen, Seitengröße ca. 44 x 28 cm, im Originalschuber inkl. Zusatzheft mit deutscher Übersetzung, Schuber etwas angestaubt und leichten Gebrauchsspuren
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:29
EUR 900.-
Steve Schapiro
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2023 - 15:29 |