Biedermeier Wandapplike
, ursprünglich um 1830/40, qualitätvoll geschnitztes u. goldgefasstes Gestell mit 3 Armen u. nachelektrifizierten Flammen, Höhe ohne Kerzenhüllen ca. 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
28.08.2023 - 10:58
EUR 150.-
Biedermeier Wandapplike
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 28.08.2023 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |