Hermann Steininger *
, (Felling bei Hardegg 1915 geb.), "Alland", signiert "H. Steininger", Gouache auf Papier, Bildauausschnitt, 38 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.08.2023 - 10:19
EUR 150.-
Hermann Steininger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 28.08.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |