Saint-Louis Karaffe mit Stöpsel und 5 Gläser "Massenet", Cristalleries de Saint-Louis, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, geätzte und vergoldete Rocailleblattbordüre mit Blütenzweigen, facettierter Schaft, Bodenstern, Unterseite mit runder Ätzmarke, bzw. Teilen davon, Höhe ca. 37,5 und 14,7 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2023 - 15:01
EUR 550.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2023 - 15:01 |