Schreibtisch,
um 1910/15, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, zwei Türen, eine Lade, Innenschübe und eine Innenlade, profilierte Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 79 x 150 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlösser und Schlüssel ergänzt, Schlüssel der Innenlade fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:06
EUR 650.-
EUR 360.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.08.2023 - 15:06 |