Prunkteller, Meissen 1963,
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, goldbronzierter Reliefdekor, Dm. 29 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
30.08.2023 - 15:07
EUR 190.-
EUR 180.-
Prunkteller, Meissen 1963,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.08.2023 - 15:07 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Peter Waldner *
- Brillantarmreif
- Paar Reliefs mit weiblichen Profildarstellungen, im Stil von Georg Klimt, Entwurf: um 1910
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,