Altschliff Diamant Anhänger Ende 19. Jhd.
Gold ca. 580, Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 2,15 ct, ein größerer Diamant ca. 0,40 ct, schwarzes Email, Maße ca. 63 x 38 mm, 13,4 g, auch als Brosche tragbar
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:28
EUR 1,300.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.09.2023 - 15:28 |
Location: | Linz |