Lot No. 394-476440/0029

Altschliff Diamant Anhänger Ende 19. Jhd.

Gold ca. 580, Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 2,15 ct, ein größerer Diamant ca. 0,40 ct, schwarzes Email, Maße ca. 63 x 38 mm, 13,4 g, auch als Brosche tragbar

Specialist: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

12.09.2023 - 15:28

Starting bid:
EUR 1,300.-

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 12.09.2023 - 15:28
Location: Linz
Exhibition: Online