Paar Engelsköpfe mit Wolken, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, 18 x 13, 18 x 16 cm, minimale Fassungsschäden
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:15
EUR 140.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 06.09.2023 - 15:15 |