Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 111/300, 1972, Radierung mit Vernis mou und zwei Aquatintaplatten in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 56,5 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 67 x 51 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, vereinzelte Stockflecken im unteren Bereich, verglast, gerahmt, WVZ Weis 180 VIII b
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:33
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.09.2023 - 15:33 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-