Londoner Georg III. - Huiliere,
Silber, farblose Glaseinsätze (diese teilweise ergänzt), 4 Füße, Wappengravur, 17 x 15 cm, Silbergewicht 338 g, Meisterzeichen Richard Palmer I., Londoner Beschauzeichen 1766, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:04
EUR 240.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:04 |