Wiener Biedermeier Heber,
Silber, teilwiese floral durchbrochen gearbeitet, Länge 33 cm, Gewicht 115 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:20
EUR 190.-
EUR 120.-
Wiener Biedermeier Heber,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:20 |