Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Wiener Staatsoper/ Hochgebirgslandschaft, handsigniert Hans Figura, 2 Radierungen in Farbe, teilweise auf Seide, Stockgrößen 24,5 x 35/19 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:20
EUR 220.-
EUR 220.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-