Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Lichtenfels) zugeschrieben Meran in Südtirol, bezeichnet R. Weber, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:21
EUR 600.-
Rudolf Weber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Orden vom Goldenen Vlies,
- 4 dekorative, provinzielle Historismus Brettsessel
- Klapp-Tisch im Kolonialstil, wohl England, um 1900