Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mühlgang/Innenhof (Doppelbild) signiert, Zeyringer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 43,5 cm, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:15
EUR 280.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.09.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |