Kleines barockes Relief mit Beschneidung Jesu, Ende 17. Jh.,
leicht gewölbtes Relief mit Beschneidungsszene vor architektonischem Hintergrund, Holz fein geschnitzt, vergoldet, gerahmt 15,5 x 19,5 cm, Rahmenecken beschädigt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 15:21
EUR 300.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk Art, Sculptures & Faiences |
Date: | 25.09.2023 - 15:21 |
Exhibition: | 16.09 - 25.09.2023 |