Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Karlskirche, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 31 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 10:54
EUR 550.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 10:54 |