Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Radieschen und Rettich, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:38
EUR 300.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 10:38 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-