Lot No. 191-024255/0002

Friedrich Perlberg

(Nürnberg 1848-1921 München) Blumenstillleben, handsigniert F. Perlberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62 x 33 cm, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.10.2023 - 15:15

Starting bid:
EUR 220.-

Friedrich Perlberg

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 02.10.2023 - 15:15
Location: Graz
Exhibition: Online