Friedrich Meyer-Rubritius
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) rückseitig bezeichnet "Hoch König", handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:23
EUR 600.-
Friedrich Meyer-Rubritius
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.10.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |