4 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 25 cm, Melonenförmige 25 x 15,7 cm, kleine Melone 12,5 x 8,8 cm, Fischform 30 x 24 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druchstellen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.09.2023 - 15:12
EUR 150.-
4 Kupfer Backformen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.09.2023 - 15:12 |