Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weiblicher Halbakt, handsigniert, datiert K. Plattner 1946, Aquarell auf Papier, Blattgröße 31 x 21 cm, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:18
EUR 190.-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.10.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |