Lot No. 191-024534/0007

Charles (Karl) John

(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler d. Wiener Kunstgewerbe schule, Mitgl. d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.10.2023 - 15:16

Starting bid:
EUR 550.-

Charles (Karl) John

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 09.10.2023 - 15:16
Location: Graz
Exhibition: Online