PRADA Galleria,
Handtasche aus grünem Saffiano Leder, goldfarbenem Metall, Hauptfach ohne Schließe, zwei flache Fächer mit Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, innen Seitenfach m it Reißverschluss, drei flache Seitenfächer, 40 x 30 x 17,5 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel, ohne Schulterriemen
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:08
EUR 800.-
EUR 700.-
PRADA Galleria,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 14:08 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |
** Purchase price excl. charges and taxes