CHANEL Schultertasche,
1990er Jahre, schwarzes, in Rauten gestepptes Leder, goldfarbenes Metall, außen Pattentasche mit CC Schließe, Reißverschluss, schwarzes Lederfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ein flaches Seitenfach, 33,5 x 23,5 x 9 cm, zwei Schulterketten mit durchgezogenem schwarzen Lederband, Seriennr. abgelöst, Authenticity Card fehlt, Boden und Kanten berieben, Schließe zerkratzt, Futter mit stärkeren Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:14
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
CHANEL Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 05.10.2023 - 14:14 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2023 |