F. Giusti, um 1900
Süditalienische Küstenansicht, signiert F. Giusti, Öl auf Platte, 33 x 18 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:02
EUR 300.-
F. Giusti, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.10.2023 - 11:02 |