Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Lithograpie in Farbe auf groben Bütten, bezeichnet E. A. , Darstellungsgröße ca. 28 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.10.2023 - 10:16
EUR 95.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 09.10.2023 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-