3 Wecker, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerke, teilweise mit Schlüsselaufzug, Marke Junghans (1 Stück ungemarkt), Buntmetallgehäuse, teilweise vernickelt, Altersspuren, Zifferblätter beschädigt, Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:12
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 16.10.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes