Wiener Untersatz,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, reliefierter Blüten- und Blattrankendekor, Dm. 22,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:30
EUR 150.-
Wiener Untersatz,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 14:30 |