Italienisches Ei,
Silber, teilweise mit grünem Kaltemail dekoriert, 6,3 x 4,3 cm, Bruttogewicht 36 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:03
EUR 160.-
EUR 160.-
Italienisches Ei,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes