Birminghamer Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung "Presented to L. Wakeling in recognition of 21 years service wit G. E. T.", Firmenzeichen B. S. Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1967/68, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
16.10.2023 - 15:06
EUR 150.-
Birminghamer Deckelkassette,
Auction: | Silver |
Date: | 16.10.2023 - 15:06 |