Brillant Korallen Brosche
Gold 750, Brillanten zus. 0,13 ct, in Weißgoldfassungen, geschnittene Koralle in Blumenform, 39,3 g, Steine mit AusschartungenøG15
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2023 - 10:37
EUR 1,000.-
Brillant Korallen Brosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.10.2023 - 10:37 |
Lots from other auctions
- Peter Waldner *
- Brillantarmreif
- A pair of reliefs with female profiles in the style of Georg Klimt, designed in around 1910
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,