Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert: (20)06, nummeriert: 1/99, Terragraphie in Farbe auf chamoisefarbenem leichten Karton, Doppelbogen, auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert, einfache Blattgröße ca. 53 x 50 cm, herausgegeben von Har-El, Jaffa, Israel (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:19
EUR 1,040.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 800.-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Fall Auction |
Date: | 07.11.2023 - 14:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,800.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 2,400.-