Lot No. 139-121130/0002

Kontorlampe aus Messing, Entwurf: um 1920/25

Messing, getrieben; einflammig elektrifiziert; keine Gewähr für Elektrifizierung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; Schirm aus dunkelgrün überfangenem Milchglas; über eine Schraube höhenverstellbar; Alters- und Gebrauchsspuren; H. bis Abschlusselement 55 cm. (SH)

11.10.2023 - 14:27

Starting bid:
EUR 240.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 11.10.2023 - 14:27
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online